
Außerdem haben wir wieder günstigst Pellets geholt - zum unschlagbaren Preis von 0.25€ pro Kilo. Zwar muss man viel schleppen, doch das lohnt sich. Da liegen also nun knapp 2 Tonnen in der Scheune - und nach Abklingen der Rückenbeschwerden dann im Silo XD

